КонсультацииОтношения в парах

Парень врёт. Как выяснить причину его поведения?

08 дек. 2019
Анастасия
Почему парень мне врет, как это принимать или что с этим делать дальше?

Я очень ревнивая. И недавно взяла у парня телефон, я вначале хотела посмотреть сеансы кино, а он мне его не дал. Это вызвало подозрения и злость, обиду, через полдня лицезрения моего недовольного лица он дал телефон. И первое же что я там увидела мне не понравилось. Там не было прямо измены. Но повторюсь я очень ревнивая. Там я увидела к примеру, что он создал тайный аккаунт в соцсети .И смотрел порно и страницы разных девушек, фотографии.

Он знает что я ревную, меня это очень обижает и даже была договоренность на счет просмотра девушек, сошлись на том что ему они не нужны и он не будет, чтобы меня не расстраивать. Я спрашиваю что это такое? Он делает большие глаза и говорит "а что это я не понимаю". В общем стал разыгрывать спектакль, что это не он, что это делает в его телефоне неизвестно.

Я стала там копаться,увидела что на его номер соцсеть, через смс регистрация, смс в телефоне осталась.Он говорит это не я и тд.

В общем я пыталась спокойно поговорить. Не орала, не скандалила. Хотела дать ему время чтобы он подумал и сознался сам. Он ни в какую. Получается мы могли расстаться, т.к. не общались неск дней и он даже так не сознался, даже если бы мы рассстались из-за того что он мне врет, он все равно не сознался, хоть что случись, а ему принцип свой или страх признания важнее?

Прошло время, сейчас уже примирились, но пока не виделись, у него учения на работе.Через день должны встретиться и будет разговор, он сам его хочет.

Что мне делать, что говорить? Ясное дело, что в его телефоне действия все совершает он. Я говорю я не поверю в то, что это нло украли твой телефон. Я просто хочу честности в отношениях. Для меня это прям важно. Очевидно же, что он врет, хочу дальше идти, поговорить и закрыть эту тему всю, я не хочу ругать его и тд.

А как закрыть, если я буду жить дальше и знать, что он мне соврал?Будут появляться сомнения, что и впредь может врать. Как понять почему он так делает? Хочу понять его и помочь и пережить эту ситуацию, узнать причину его внутреннюю, чтобы больше не было такого, чтобы он не боялся меня, мне сказать как есть.

08 дек. 2019
Анастасия, у нас с Вами открытая тема. Отвечайте в ней, пожалуйста, не создавайте новую. Вы уже дублируете тему не в первый раз. Дублирование темы запрещено.
https://www.psysovet.ru/consultation/43286