КонсультацииОтношения в парах

Парень внезапно закончил отношения. Как понять причину?

10 мая 2024
Жанна
Встречались с молодым человеком 7 месяцев. 5 месяцев мы с ним жили в казарме в разных комнатах (по работе) а 2 месяца мы жили по разным городам и встречались на расстоянии. После месяца отношений он сделал мне предложение выйти за него замуж. И вот спустя шесть месяцев мы выбрали дату и подали заявление. Каждый день списывались, созванивались по видео связи. Он даже когда был занят всегда мне писал и звонил. Баловал меня, ничего не жалел. И вот 27 апреля у нас возникла небольшая ссора, после чего он мне позвонил и сказал что хочет расстаться, что ему надоело что я постоянно беспричинно ору на него и парю мозги, что он не хочет больше ни семьи ни детей и понял что ему одному лучше без отношений. Для меня это удар. Я все никак не могу понять что такое могло с ним произойти, что так он меня бросил ведь никаких предпосылок у расставанию не было … заранее спасибо!

13 мая 2024

Здравствуйте, Жанна.

Сказал что хочет расстаться, что ему надоело что я постоянно беспричинно ору на него и парю мозги, что он не хочет больше ни семьи ни детей и понял что ему одному лучше без отношений

Это действительно было так и Вы часто начинали конфликты, упрекали, требовали или это сильно преувеличено по сравнению с реальностью?

17 мая 2024

Жанна, Вы не ответили, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если хотели бы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.