КонсультацииОтношения в парах

Парень взял паузу в отношениях. Как это понимать?

02 окт. 2020
Виктория
Я с парнем жила вместе 6,9 лет, после этого он 4 дня назад решил взять паузу, но при этом не расстался со мной. Не дал конкретного ответа, просто сказал так пока лучше. Я не знаю, что делать и что думать.

02 окт. 2020

Добрый день, Виктория!

В целом Ваша ситуация понятно. Но у меня будет несколько вопросов к Вам для того, чтобы знать, что происходит в отношения между Вами.

Сколько лет Вы вместе? Что у Вас произошло в отношениях с парнем? Какие были у Вас ссоры и что повлияло на Вашу паузу?