КонсультацииОтношения в парах

Парень взял паузу в отношениях. Как его не потерять?

17 сент. 2023
Карина
Живем с парнем уже как 1 год вместе. Из-за того, что я очень уставала, то дома могло быть не прибрано, или не сварен обед. Тогда это делал он. А мне было главное отдохнуть после работы. Потом всё-таки находила в себе силы на все домашние дела, но не каждый день. Из-за этого очень сильно ругались с ним. Вчера узнала что он уже как неделю общается и встречался с другой девушкой. Устроила скандал, он посреди ночи поехал к ней. А я тем временем связалась с ней что бы обсудить эту ситуацию. Она обо мне конечно же не знала и была очень удивлена. И на протяжении целого сегодняшнего дня убеждала меня закончить с ним отношения. Я его очень люблю и даже не представляю своей жизни без него. Мы с ним поговорили про это все он сказал что устал делать эти "бабские" дела. Я говорила что исправлю это. Он предложил взять паузу в отношениях, что бы подумать обо всем этом. Сегодня он проводит с ней уже целый вечер. Мне отписывает иногда смс. И у меня возник вопрос. Может эта пауза просто для того что бы отвыкнуть друг друга и разойтись??? Или же есть хоть малейший шанс на отношения??? Я просто не могу его потерять и мне сейчас так ужасно от всей этой ситуации и не знаю что мне делать... Даже были мысли что бы оборвать свою жизнь...

17 сент. 2023

Здравствуйте Карина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями

18 сент. 2023
Карина

Я бы хотела выбрать бесплатные консультации

19 сент. 2023

Хорошо. Расскажите пожалуйста про свое детство, семью, отношения с родителями?