КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что устал от отношений. Что мне делать?

10 июл. 2024
Валерия
Встречаюсь с парнем 6 лет, думала все идеально, приезжает и говорит, что устал от отношений, что хочет видеть себя вне отношений. Не знает что ко мне чувствует, любит или привычка. Расставаться не хочет, находится в раздумьях. А мне что делать?

Отзыв о консультации

Спасибо! Проблема решилась сама по себе. У Вас очень хороший сайт, и специалисты. Надеюсь каждый найдете решение на свои вопросы и проблемы. Верьте в себя! Все будет хорошо.

Валерия