КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, что отношения были ошибкой. Что теперь делать?
25 мар. 2025
Полина
Поссорились с парнем и он сказал, что мы разные, но написал вчера и сказал, что можем поговорить по итогу выставил себя бедным, что я очень плохая, сказал что я его ошибка но при этом общаться он сказал что можем, у меня пустота внутри и я не знаю что делать
26 мар. 2025
Здравствуйте, Полина! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия подходят, продолжим общение