КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не готов к отношениям. Я хочу быть с ним, но бегать за ним не хочу. Что делать?

26 авг. 2022
Наталия
Познакомились с парнем, он младше на три года, мне 33, ему 30. Две недели идеальные отношения, потом резко пропал, перестал отвечать на звонки и сообщения. Появился спустя полторы недели с извинениями, что мол поторопился и не готов к отношениям. Готов встертиться обсудить, спрашивал, не беременна ли, сказала с чего мол взял, нет конечно. Я хочу быть с этим человеком, но бегать тоже не хочу, что делать? Он готов встретиться обсудить, но о чем говорить?

26 авг. 2022

Здравствуйте, Наталия! Вы пишете, что человека почти не знаете - всего две недели пообщались и он пропал. Поскольку он открыто говорит Вам, что не готов к отношениям, а Вы не готовы бегать и уговаривать, то задумайтесь, для чего ВАМ продолжать с ним общение? Готовы ли Вы быть просто девушкой для разовых свиданий без обязательств?

26 авг. 2022
Наталия

А причем тут сколько были, не поняли проблемы к сожалению

26 авг. 2022

Наталия, про 2 недели отношений Вы сама упомянули, и я посчитала это важным, так как 2 недели - это могут быть вовсе не отношения, а просто романтическое приключение, которое мужчина не планировал продолжать, как отношения. Такое нередко встречается (особенно летом в период отпусков), как "бурный курортный роман без продолжения", например, когда мужчина увлекается кем-то на отдыхе (но в обычной жизни он уже связан отношениями с другой женщиной или женат, или не хочет вообще себя пока связывать, ищет только развлечений). Именно поэтому я и сделала акцент на том, что срок, когда "отношения были идеальными" был очень короткий и затем человек пропал, а вернулся, чтобы узнать, не осталось ли последствий этого краткого приключения (в виде беременности), и сообщить, что не намеревался строить отношения "не готов к отношениям".

Возможно, что я не верно поняла Ваш рассказ - из такого краткого описания в 3 строчки "идеальные отношения 2 недели, потом пропал и игнорировал, затем объявился, чтобы узнать, не беременна ли, и сообщить, что к отношениям не готов" всей картины происходящего не составишь. Поясните, пожалуйста, подробнее ситуацию и проблему, как Вы её видите, чтобы лучше понять, что именно Вы хотите прояснить для себя, в чем именно разобраться.

29 авг. 2022

Наталия, хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня (это указано в условиях консультации, на которые есть ссылка в конце моего первого сообщения). Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".