КонсультацииОтношения в парах

Парень не готов к серьёзным отношениям, а я на многое ради него согласна. Что делать?

05 окт. 2022
Дарья
Переехала из Украины в Россию, так получилось, что нас разместили в отеле, тут я познакомилась с мальчиком, пыталась любыми способами добиться его внимания. Мы начали общаться, я любыми способами пыталась ему понравится, он начал проявлять ко мне интерес. Так получилось, что мы переспали, он был у меня вторым половым партнёром (первый опыт был ужасен, я очень боялась ещё кому-то доверять), переспали мы не состоя в отношениях. Первый раз был ужасным, в середине процесса он просто встал и оделся, я винила себя в этом себя, сама не понимая, что я сделала не так. Потом он предложил мне делать всё без обязательств, и я Влюблённая девочка согласилась. Дальше получилось так, что мы начали встречаться, из-за друзей, которые проживали вместе с ним в номере, они начали на него давить, что так нельзя использовать девочку. По началу он был ко мне холоден, вспоминал про меня, только когда ему нужно было это или не хватало нежности. Спустя 2 месяца типо отношений, он очень сильно изменялся. Стал заботливым, внимательным, уделять мне больше времени, не только когда ему что-то от меня нужно. Начал говорить мне комплементы, назвать меня милыми словами, говорить что я его девочка, что он обожает меня, признался мне в чувствах, что он очень рад, что встретил меня и т.д.. Но он очень сложный человек, он привык постоянно в чем-то развиваться, пробовать что-то новое, сейчас он перестал это делать и он начал эмоционально выгорать, все эти его эмоции влияют на меня, я очень ранимый человек, он очень часто не подпускает меня к себе, может обидеть словами (он знает, что его грубость меня может обидеть), но он считает это нормальным, но если ему хочется, то он сразу же становится таким хорошим, а я влюбленная девочка всё прощаю. Он ещё и манипулятор, я понимаю все его манипуляции, но подстраиваюсь под него, так как не хочу поссориться с ним, я очень им дорожу. С родителями отношения не самые лучшие с 12, дома я получала любовь и заботу от бабушки и дедушки, но сейчас они далеко. Сейчас мне этот мальчик даёт заботу, поддержку, редко конечно, но всё же, из-за этого я не могу его отпустить, хотя понимаю, что страдать уже не хочу, но боюсь впасть в депрессию. Он уезжает через 2-3 месяца, он мне обещал, что в последний месяц перед его отъездом мы снимем квартиру и поживем только 2. Я даже пошла на работу, что бы вместе за все оплачивать, я готова преехать с ним в другой город, с понимаем того, что меня там не кто не ждёт. Но сейчас он не хочет уже со мной съехаться, потому что он не готов к серьезным отношениям. Но при этом он говорит, что я идеальная девушка для него. Я запуталась, я не знаю, что делать. Я уже не могу терпеть к себе такое отношение, но и без него мне будет плохо...

07 окт. 2022

Здравствуйте Дарья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?