КонсультацииОтношения в парах

Парень не верит, что я ему верна, разорвал наши отношения. Что мне делать?

12 июн. 2023
Анастасия
Вчера все было хорошо. Мы расставались, не общались 2 недели, и пару дней назад пришли к выводу что любим друг друга и хотим быть вместе. Приняли решение завтра съехаться, но час назад он прислал сообщение от его друга, что он нашел мой аккаунт в тиндере. Я регистрировалась там на время нашего перерыва в отношениях, чтобы не чувствовать себя одиноко, но никаких планов не было, душой и телом оставалась Верна ему, он меня заблокировал, обозвал и не верит мне, я люблю его. Что мне делать? Он сказал что никогда меня не простит. Я не знаю что мне делать, меня трясет, нет желания жить

12 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишете, что 2 недели назад Вы расстались и зарегистрировались в тиндере, чтобы не чувствовать себя одиноко. Если бы Вы хотели быть только с ним и никого другого рядом с собой не представляли, то Вам бы в голову не пришло регистрироваться на сайте знакомств. Ведь регистрация на сайте знакомств имеет всего лишь одну конкретную цель - получать внимание от других мужчин, искать новые знакомства. То есть по сути Вы уже настроились на то, что будете искать себе новых знакомых и устраивать свою личную жизнь без молодого человека, с которым расстались.

Если молодой человек настолько переменчив в своих чувствах к Вам - 2 недели назад расстался с Вами, потом передумал и снова решил сойтись, и тут же снова передумал и заблокировал Вас, как Вы считаете - это показатель его любви к Вам или просто игра Вашими чувствами (хочу позову, хочу прогоню)? Стоит ли жалеть о том, что наконец-то избавились от такого непредсказуемого и непостоянного человека, который сегодня любит-назавтра разлюбит, потом снова в любви признается, а на следующий день найдет повод, чтобы снова Вас бросить? Если бы этот молодой человек любил Вас и действительно хотел быть с Вами, то стал бы он так легко отказываться от Вас, найдя весьма сомнительный предлог "друг насплетничал ему про Вас"? Человек, который влюблен, всегда ищет способы, чтобы быть вместе, а вовсе не поводы, чтобы расстаться, он всегда надеется на лучшее и даёт шанс отношениям с любимой, потому что ХОЧЕТ быть с любимой. Разве тот, кто блокирует, обзывает девушку и заявляет "никогда тебя не прощу", любит и ХОЧЕТ быть с ней вместе?