КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет разорвать со мной отношения. Что делать? Истерики каждый день

02 июл. 2022
Софа
Мать очень часто меняет мужчин,+ из-за ее хочу пришлось погулять с мч находясь в отношениях с другим. И из-за этого парень хочет прервать со мной отношения и говорит то прямо, хотя уже строим планы на будущее он постоянно говори, что я ему вру или изменяю. Что мне делать? Истерики каждый день.

03 июл. 2022

Здравствуйте Софа! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.