КонсультацииОтношения в парах

Устала от самой себя. Парень хочет разорвать отношения со мной

24 окт. 2019
Margarita92
Я живу со своим парнем и с его тетей. Тетя молодая, поэтому он ее называет сестрой. Они занимаются совместным бизнесом. В общем, его сестра купила себе билет в Италию на 5 дней в ноябре, предложила мне, якобы я беру расходы только на карманные, а билет она мне сама покупает. Мой парень был не против, сказал что будет только рад. В итоге на следующий день, мы купили билет, далее поехала делать фото на продление шенген, начались сомнения, что как поеду без своего молодого человека, всегда вместе отдыхали за границей. В итоге, вечером он приходит домой расстроенный из-за того, что на работе ничего не получается и я решила, что никуда не поеду, так как не смогу расслабиться, буду постоянно в отпуске думать о том, что у него и так сложности с работой да и с финансами а я все забила и поехала отдыхать. В итоге психанула его сестра и Он. Я согласна, что надо было сразу сказать что не поеду, естественно эти 13000 р надо возвращать ей и эти 13 к просто впустую и все из за моей нерешительности. В итоге мой парень мне сказал, что я не могу сама жить спокойно и хорошо и другим не даю и хочет «разорвать» наши отношения. Я в полной растерянности, ибо очень сильно люблю его и вовсе не хочу терять его. Да, я совершила ошибку, как исправить теперь, не знаю. Год назад его сестра (в нетрезвом состоянии) подняла на меня руку и сказала что ревнует своего племянника ко мне. Я подумала о том, что если поеду с ней отдыхать, то буду у неё в долгу и тд. И потом, она говорит что в планах много вина, ночные клубы, коуч сёрфинг, представив все это, я поняла что не смогу так нормально отдыхать без своего парня. И это тоже послужило отказом от поездки... Хотела как лучше а получилось наоборот, в итоге мой парень говорит что не хочет больше со мной отношений...

24 окт. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Если Вы согласитесь на эту поездку, Ваши родственники останутся довольны?
24 окт. 2019
Margarita92
Маргарита
Добрый день! Уже поздно куда-то ехать, но отношения испортились и мой парень мне говорит, что уже ничего не хочет, разговаривать со мной он также не хочет.
24 окт. 2019
сестра купила себе билет в Италию на 5 дней в ноябре

Уже поздно куда-то ехать

Почему?

парень мне говорит, что уже ничего не хочет, разговаривать со мной он также не хочет.

Какой вопрос у Вас к психологу?
Что будем обсуждать на этой консультации?