КонсультацииОтношения в парах

Парень оказался в тюрьме и решил разорвать наши отношения. Я его люблю, что делать?

21 июл. 2021
Таня
Парень сидит в тюрьме, мы безумно друг друга любим, но он поставил точку, вернул письма и фото, и прислал письмо от девушки, с которой общался до меня, а может и параллельно, типа, чтобы я убедилась, кого я потеряла, что делать? Я безумно его люблю, зачем он прислал ее письмо?

09 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?