КонсультацииОтношения в парах

Парень решил разорвать отношения. Как сделать так, чтобы он опять был со мной?

14 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Добрый день) мне нужна Ваша помощь... Так вышлр, что парень сам принял решение расстаться со мной... Но для меня это большая утрата и я не могу смириться с этим. Случилось это неделю назад, да так, что он оборвал связь со мной. Я пишу смс, он читает, но не отвечает. Причина разрыва заключается в том, что я (сама сейчас осознала) имею трудный характер. Вообщем, я отказывалась ходить к его друзьям в гости, часто ругалась с ним и на него, но теперь я мечтаю все изменить! Помогите, пожалуйста. Есть одно но... Он сразу же после расставания добавил себе вк девушку и начал с ней общаться. Как сделать так, чтобы он переключился снова на меня? (Екатерина,19 лет)

14 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу, Екатерина, здравствуйте!
Сколько Вы встречались с парнем? Как давно расстались?
Советую прочитать про отвержение
Что хотите получить в результате консультации?
14 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Встречались 3.4 года, а расстались неделю назад... Очень нужна помощь, я чувствую, что становится мне от этого хуже.

В результате хочу получить помощь... А вообще хочу вернуть парня,т. к.очень люблю
16 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу, здравствуйте!
Ваш парень порвал отношения без разговора и объяснений? Можете чуть более подробно описать как произошел разрыв?
19 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Да, он практически решил все молча, объяснил буквально 2-мя словами, что это конец. Сейчас он гуляет с другой. А мне до слез обидно происходящее... Он просто сказал, что все надоело. Причину я знаю, она во мне, но хотелось бы измениться, но он уже против.
19 апр. 2018
Катя, вам всего лишь 19 лет - поверьте, в вашей жизни еще будет много прекрасных мужчин! Я понимаю, что вам сейчас плохо, но это нужно пережить... Что вы чувствуете сейчас? Как переживаете эту ситуацию?

Почему вы решили, что причина разрыва именно в вас? Что вы хотите в себе изменить?
19 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Потому что многда вела себя не совсем нормпльно, могла грубить, устраивать ссоры... Да, я это осознаю сейчас и хочу ему все равно доказать, что я стала другая. Идет вторая неделя после расставания, но переживаю только сильнее... Не могу ничем заниматься, кроме того, как днями плакать. Я такой человек...
19 апр. 2018
Катя, все люди такие. Все живые люди болезненно переживают разрыв! Только одни это скрывают, а другие нет. Очень хорошо, что вы плачете! Продолжайте это делать столько, сколько будет нужно! И возможно еще следующую неделю и даже больше вам может быть еще очень плохо. Это плохая новость. Но хорошая новость в том, что если вы не будете подавлять свои чувства, не будете сдерживать слезы - эта боль пройдет, утихнет, рана затянется и вы сможете жить дальше и радоваться жизни!

Ссоры в отношениях бывают у всех. Люди не расстаются из-за одних только ссор. Мне не очень понятно, почему вы ответственность за расставание берете только на себя? За разлад отношений ответственны всегда ОБА партнера! Почему вы всю ответственность взяли на себя?
19 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Он сказал, что я тебя предупреждал, что ты меня доведешь скоро... А я не думала о том, чторасстанемся из-за такого... Ведь вместе пробыли 3.5 года. Это ужасно больно.
19 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу, а как вы его доводили? Что он имел в виду?
20 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Ну устраивала ссоры на пустом месте... Но ведь в каждой паре есть ссоры и они решаются. А сейчас он ушел, тем самым закрыв доступ к себе в соц. Сетях... Вообще везде. И это очень тяжело переживать мне. Говорила, давай изменим все в лучшую сторону, а он отказывается и говорит, оставь меня в покое.

А теперь буквально каждый день мне снятся сны с его участием, в которых все хорошо... От этого еще больнее.
20 апр. 2018
Катерина, ваши переживания очень понятны. Держитесь!
Напишите про эти ссоры на пустом месте. Можете привести пример из-за чего вы устраивали ссоры?
20 апр. 2018
ЕкатеринаОлеговнаКу
Бывало, он на выходных ходил к друзьям, соответсвенно там все выпивали, отдыхали, а я всегда просила предупреждать меня... Меня никто так и не понял. Я просто всегда переживаю, поэтому просила об этом.
06 мая 2018
Екатерина, я тут нашла несколько тем, на которые почему-то не ответила... Видимо пропустила уведомление о вашем сообщении.
Прошу прощения, это вышло случайно.
Как вы сегодня? Что-нибудь изменилось в вашей ситуации?

Вы писали:
Бывало, он на выходных ходил к друзьям, соответсвенно там все выпивали, отдыхали, а я всегда просила предупреждать меня... Меня никто так и не понял. Я просто всегда переживаю, поэтому просила об этом.

Я не считаю, что это "на пустом месте" - это очень справедливая просьба.