КонсультацииОтношения в парах

Как решиться полностью разорвать отношения с парнем?

30 сент. 2024
Мария
Рассталась с парнем. Отношения были странные. Год дружили (но дружили так как будто в отношениях). Я ушла из этих отношений. Через пару месяцев возобновили общение договорились встречаться, 2 месяца провстречались и я опять ушла. Он пишет переодически. Раньше я спокойно могла отвечать холодно, сейчас мне все труднее и труднее. Сегодня он пришел ко мне домой помочь с компьютером, ушел и меня в истерику бросило. Я хочу чтобы он был ближе так же сильно как я хочу чтобы он был насколько возможно дальше. Но решиться полностью обрубить связь я не могу да и, наверное, не хочу.

30 сент. 2024

Очень похоже на зависимые отношения, нужно больше информации. Сколько ему лет, откуда вы друг друга знаете. Немного о Вас: живёте одна или с родителями, есть ли у вас браться сёстры родные, полная ли семья?

30 сент. 2024
Я ушла из этих отношений. Через пару месяцев возобновили общение договорились встречаться, 2 месяца провстречались и я опять ушла

А зачем вернулись?

Гипотетический потому что не было другого рядом, не было к кому, хотя это вопрос к Вам

Но решиться полностью обрубить связь я не могу да и наверное не хочу

А вот тут как раз понятно, Вы предожидаете так называемую сепарационной тревогу, ужас. Отсюда и сомнения, "не хочу". Хотя вернее ответ будет "не могу", потому что "незнаю что так умею" навыка опыта нет. Тут только поддержка поможет по выходу из этих зависимых отношений, а процесс больный и не приятный.

30 сент. 2024
Мария

Ему и мне 20 лет. Живу с родителями есть и брат и сестра.

Вернулась не потому что не было к кому, а потому что верила что может сейчас все будет хорошо.

30 сент. 2024
Мария

«Хотя вернее ответ будет "не могу", потому что "незнаю что так умею" навыка опыта нет»

Опыт такой есть. Но вот конкретно в этом случае уйти не могу от слова совсем

01 окт. 2024

Мария, в этом месте необходимо прояснить запрос конкретнее, какой именно результат Вы хотите получить от данной консультации? Что для станет эффективным результатом нашей переписки?