КонсультацииОтношения в парах

Что делать? Долгие отношения распались перед свадьбой. Парень сказал, что дороги назад не будет

25 нояб. 2019
Юлиана Аносова.
Произошла ссора, свадьба 27 ноября! Мой молодой человек отменил ее, не хочет меня прощать! Везде заблокировал! Отношения долгие, сложные! Оба очень эмоциональные! Часто ссоримся! И вот произошла очередная ссора!! Мы обсуждали девичник/мальчишник не сошлись во мнении, он начал меня сильно оскорблять во время конфликта!! И я собрала все вещи и ушла из дома! Мы жили у него!! Потом мне позвонила его мать и сказала чтобы я вернула все деньги за кольца, за билеты на отдых! Все очень обидно, но я его люблю! Он мне сказал, дороги назад не будет, свадьбы не будет это конец! Я не знаю что делать!! Очень очень больно внутри, мы 6 лет вместе! Нет детей!! Я его очень люблю хоть и обижает меня часто! Как пережить это расставание! Самое обидное что это перед свадьбой!!!

25 нояб. 2019
Здравствуйте, Юлиана!

Сочувствую... Очень.
Вы 6 лет не смотря на ссоры шли к этому событию, не взирая на разногласия, и вот- последняя ссора.. И она повлияла на исход событий.
Какая помощь была бы полезна Вам в данном случае? Что хотели бы обсудить?