КонсультацииОтношения с друзьями
Подруга изменилась после встречи с парнем. Как нам общаться?
16 дек. 2024
Анна
Подруга недавно начала встречаться с молодым человеком и позвала меня и мужа с ними в совместную поездку. Под конец создалось ощущение (и у меня, и у мужа), что все разговоры они ведут так, что хотят выделиться на нашем фоне. Все наше время совместной поездки мы проводили порознь, общались только в кафе. Даже по пути до метро/обратно они просто уходили вперед. И общих разговор у нас не было совсем. Нужно отметить, что парень подруги - друг мужа.
16 дек. 2024
Анна, добрый день. Если вы согласны на условия, то мы можем начать консультацию.