КонсультацииАрхив

Проблема личного душевного характера

30 апр. 2018
Виктор фон Нолькен
Добрый день, у меня есть проблема. Последнее время расстоваться и терять людей становится душевно больно, и еще когда тебе плохо, ты просто забываешь о том, о чем грустил и остается очень неприятный остаток. Помогите советом, пожалуйста!

30 апр. 2018
Виктор фон Нолькен, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
30 апр. 2018
Уважаемый, нелегко понять, что Вы имеете в виду. Расставания - это потери, они здоровым людям обычно причиняют боль, потому и говорится - переживай...