КонсультацииАрхив

Проблемы личности

13 янв. 2018
Светлана33
Светлана, 22 года, помолвлена (парень учится в другом городе)
Проблема в том, что я не могу отпустить прошлое, прошлые отношения (1,5 встречались, было все хорошо, потом начались психи и скандалы с его стороны. Обосновал тем что я требую много внимания. Я от него забеременела, он поставил выбор, или он или ребенок. Я выбрала его и осталась дурой. На этой почве у меня начались истерики, и мы с ним разошлись.), прошлые обиды на людей (дружила с подругой больше 10 лет, и постоянно эти года она вспоминали обо мне когда что-то было нужно или у нее были проблемы, рассорились). Я трудно завожу знакомства и сильно привязывают к людям, я всегда стараюсь помогать знакомым или друзьям, даже если это будет мне во вред. Я очень переживаю когда они уходят из моей жизни.

14 янв. 2018
Что именно хотите получить от консультации? Ваш запрос?