КонсультацииАрхив

Как выявить проблемы личности?

08 мар. 2018
AnitaW
Здравствуйте!
Я не могу сформулировать проблему, которая меня волнует. Вроде бы все не так. И жизнь вообще кажется абсурдом. Есть ли какие-нибудь диагностические тесты, чтобы выявить проблемы личности, а потом уже в индивидуальном порядке заниматься их решением со специалистом? Волнует личная жизнь, взаимоотношения с мужем, вопросы самодостаточности, потеря реальности, поиски своего предназначения и смысла жизни... И какое-то самопожирание, внутренняя глухота и насмешка над миром

08 мар. 2018
AnitaW, добрый вечер!
сть ли какие-нибудь диагностические тесты, чтобы выявить проблемы личности, а потом уже в индивидуальном порядке заниматься их решением со специалистом?

Для этого вовсе не нужны тесты, а нужна беседа с психологом.
Вы обозначили несколько тем, в которых ощущаете сложности. А можете более подробно объяснить, что именно Вас волнует в отношениях с мужем? Чего Вам не хватает или наоборот слишком много?
вопросы самодостаточности,

Вы хотитет стать более самодостаточной или что-то другое?
И какое-то самопожирание, внутренняя глухота и насмешка над миром

Вы себя за что-то вините или ненавидите? С чем связано такое отношение к себе?