КонсультацииАрхив

Тест выявил расстройство личности. Как выявить психологические проблемы?

15 дек. 2018
РегинаМун
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я чувствую, что у меня есть расстройство личности, но не знаю какое. Пройдя тест, выявило избегающие расстройство личности. С критериями этого расстройства я согласна. Но так ли это на самом деле? Как выявить психологогические проблемы?

18 дек. 2018
РегинаМун,
Здравствуйте.:)

Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации. Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда психолог сможет Вас проконсультировать.