В последнее время возникла такая проблема: - брезгливость к прикосновениям незнакомых людей, а также некоторых знакомых; - нежелание заводить новые знакомства; - нежелание общаться в общем с людьми.
Sokoladka, Елена, здравствуйте! Кто поставил Вам такой диагноз? Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе и своей проблеме. Вы учитесь? Работаете? С кем проживаете? Какой у Вас круг общения? Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Я готова побеседовать с Вами. Тема расстройств личности давно находится в сфере моих профессиональных интересов. Надеюсь, что смогу Вас правильно сориентировать в теории и помочь принять верное решение по поводу дальнейшего жизненного плана.