КонсультацииАрхив

Расстройство личности

10 окт. 2018
Артемидия
Имя: Азат, не женат. Суть проблемы в том, что я не могу справиться с моей, как я предположил хронической депрессией, которая уже потихоньку переходит к попыткам самоубийства. Полная ненависть к самому себе, неспособность выразить благодарность близким и друзьям, за то что они меня терпят, апатия, частые перепады настроения (очень частые). Хоть и были попытки самовнушения самому себе в том, что все будет хорошо и надо справляться с депрессией, путем позитивного мышления, помогало некоторое время, но потом начиналось уже с большей силой. Я просто хочу нормально жить, как и все люди и не огорчать своей нелепой смертью - роственников.

11 окт. 2018
Артемидия, Азат, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
С кем Вы проживаете? Близкие знают о том, что Вас беспокоит?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
11 окт. 2018
Артемидия, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?