Рассталась с мч во второй раз, можно сказать, что в третий. Встречались 3,5 года.
Первый год прошёл идеально, через полтора года он сказал мне, что хочет расстаться, потому что он ещё не нагулялся. Я у него первый половой партнёр.
Через день мы это уладили.
Ещё через год после этой ситуации мы разошлись на 20 дней. Он общался с девушкой, но понял (с его слов), что я ему дороже и он хочет быть со мной. Сказал, что хочет быть со мной, семью. Съехаться. Помирились, сошлись. Мне было дико тяжело простить. Сошлись мы в декабре 2015 года. Я очень хотела жить вместе, оставаться на единые было затруднительно, живя раздельно. Съехались. Я успокоилась все было славно. Но через месяц он купил себе игровую приставку и наше совместное времяпрепровождение скатилось до совместного сна, не секса, ужина и похода в кино раза два в месяц. В феврале мы избавились от этой напасти, но мы как будь то удалились. Я стала очень нервной, отвечала грубо, не могла слышать, как он дышит, ест, меня бесило все, но потом отпускало и так практически каждый день. В марте этого года, он потерял работу, а у него кредитов на пол его зп. У меня конкретно начало сдавать нервы, я ругалась и ругалась. Он ещё не все делал дома и постоянно его надо было просить. Секс был раз в две недели и то без интереса и удовольствия.
В итоге он ушёл с формулировкой, "что семейная жизнь это не его. Мы попробовали, у нас не получилось. Я всего этого не хочу. Ты заставила нас съехаться, я знал, что мы это не потянем. Хоть у меня чувства есть, я ухожу"
Вроде и хорошо, что мы разошлись, потому что хотим разного. Но мне больно, что я домашний тиран, что была агрессивна, испортила много праздников своим настроением от неоправданных ожиданий, что из-за своего бесячества не спала в одной кровати со своим мужчиной около 3х месяцев.
Мне кажется, что я его задавила своими правилами и желанием быть семьёй и отпугнула от всего этого агрессией.
Я его люблю, с расставания прошло всего 13 дней.
Я не знаю, как простить себя за разрушенные отношения
КонсультацииАрхив
Как себя простить?
07 апр. 2017
КсеняП
07 апр. 2017
КсеняП, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
08 апр. 2017
Здравствуйте, КсеняП. Подскажите - сколько лет Вам и молодому человеку? Правильно ли я понимаю, что Вы хотите возобновить отношения, но он уже не хочет этого? За прошедшие 13 дней Вы говорили с молодым человеком о ваших отношениях?