КонсультацииАрхив

Как простить себя и принять?

21 сент. 2018
Ilsxxx
Мне кажется, что я не могу принять ситуацию, которая произошла в моей жизни недавно. У меня начало болеть горло, сильное воспаление. Возможно, проблема в том, что мне не с кем поделиться всем, что у меня внутри и поэтому я начала страдать этой ужасной болью. У меня сегодня день рождения, мне 20, я не замужем, в отношениях больше 3 лет, работаю, не учусь.

21 сент. 2018
Ilsxxx, здравствуйте!
С Днём рождения!:)
Вы обратились к врачу по поводу Вашего недомогания?
За что Вы хотите себя простить?
Какого результата ожидаете от консультации?
23 сент. 2018
Ilsxxx, добрый день,
Мне кажется, что я не могу принять ситуацию, которая произошла в моей жизни недавно....

Расскажите что с Вами произошло.

Возможно, проблема в том, что мне не с кем поделиться всем, что у меня внутри

Вы можете поделиться со мной.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.