КонсультацииАрхив

Как простить мужа?

14 янв. 2018
Настя Украинец
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Живу в гражданском браке 4 года, маленький ребенок 4 месяца. Несколько дней назад узнала, что мужу нравится другая девушка. Чтоб с ней увидеться он на второй день нового года уехал к ней в другой город, якобы по работе. Последнее время наши отношения подпортились, мы перестали общаться как раньше, и сейчас он говорит, что все произошло только потому, что я не даю ему обратную связь. Физического контакта между ними не было, только разные признания с его стороны: как ему плохо без нее, что он влюблен в нее и в таком духе еще много. Я, когда узнала, решила начать все сначала, изменить свое отношение, больше общаться с ним, и он говорит, что любит только меня, и никогда бы не изменил, что это только флирт. Раньше такого не замечалось с его стороны. Я просто не знаю как его простить, я хожу и в голове единственный вопрос: как он мог? Как мне дальше верить ему, если он в глаза мне врал?

14 янв. 2018
Настя Украинец, здравствуйте!
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про измену в отношениях
14 янв. 2018
Настя Украинец, добрый вечер!
просто не знаю как его простить, я хожу и в голове единственный вопрос: как он мог?

А Вы обсуждали с мужем эту ситуацию?