КонсультацииАрхив

Как простить предательство?

19 окт. 2018
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 20 лет. Я состою в отношениях год, до этого с молодым человеком мы год дружили. У нас довольно таки серьёзные отношения, обе семьи знают об этом, своей же семье он говорит что хочет на мне жениться. А это серьёзный шаг ведь у нас разные национальности. Но дело в том что недавно я была в отпуске 2 недели и уезжала на море. В это время у молодого человека случился спор с его друзьями, что он разведёт одну девушку на секс,(не сам секс, а просто словесное подтверждение на это) Они виделись три раза, два раза гуляли с его другом который очень хорошо меня знает, а один раз ходили в кино, и был поцелуй но по его словам это был всего лишь чмок. В итоге эта девушка написала мне. И я обо всем узнала. Он сразу же признался мне в том что это спор. Дал мне шанс уйти сказал что примет любой выбор, если я уйду то он не будет препятствовать (но позже он сказал что просто дал бы мне время успокоиться и начал бы действовать что бы меня вернуть) или же я остаюсь и он будет делать в 100 раз больше для нас. До этого случая у нас все было прекрасно, наши отношения все идиализировали, мы и уважали друг друга, и любили были и подарки и внимание. Я одна из тех людей кто знает его лучше всех, и он всегда осуждал девушек легкого поведения какой и являлась эта девушка (для него и его друзей которые имеют не малое значение для него это просто наверное позорно с какой то стороны) Так же он воспитан в такой семье где привышеи всего семейные ценности, и Ему было было бы стыдно, если бы об этом узнали они. Я очень люблю его и не хочу терять все что так долго строила. И поэтому пытаюсь его простить. Прошел уже месяц, но у меня как будто паранойя, я постоянно думаю об этом, одна часть меня хочет его простить, а другая постоянно задаёт кучу вопросов. Если любит почему не послал друзей? Чем он думал когда был с ней. Он говорит что это самая большая ошибка в его жизни. Я хочу верить но мне сложно ведь я не наивная девушка. Я постоянно копаю и копаю глубже, постоянно выношу ему мозг истериками на эту тему, нахожу что то новое, пишу этой девушке, читаю его переписки, но он об этом знает. Прошу помочь я не знаю как с этим справиться, но очень хочу. У него не было повода уходить, я очень его поддерживаю во всем, я и красива и умна, в интимном плане тоже все хорошо, не понимают что ещё может быть нужно мужчине.

20 окт. 2018
Мария1616178282, Вы уже создали тему Как простить предательство
Эта тема закрывается.