Здравствуйте меня зовут Ленара, мне 39 лет, замужем имею троих сыновей. Мой муж, прожив со мной в браке 20 лет, изменял с молодой проституткой 24 летней год.
Когда я узнала что муж меня предал мне жить не хотелось. Муж просил прошения говорит что он был дурак, что больше никогда не предаст, но я не могу эту ситуацию отпустить...
КонсультацииАрхив
Муж мне изменял. Как простить предательство?
20 апр. 2018
Ленура
20 апр. 2018
Ленура, здравствуйте.
Почему это произошло? Как думаете, почему муж пошел на измену?