КонсультацииАрхив

Как простить предательство любимого человека?

12 мая 2018
Иринаl
Расстались с парнем после 3,5 лет гражданского брака. Уехала в другую страну на 3 месяца, думала, что забуду. Приехала, думала вернуть отношения, а у него уже другая. Узнала, что появилась еще во время наших отношений, хотя он клялся, что нет никого и любит только меня. Не сплю ночами, плачу... Не могу простить предательство, отпустить. Очень больно. Мне 26 лет.

12 мая 2018
Иринаl, здравствуйте, сочувствую Вам...
Так случается что люди предают и это очень горько, но если Вы не можете его отпустить, значит было в Ваших отношениях и что-то хорошее, что Вам жаль отпускать?
08 дек. 2019
Ирина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.