КонсультацииАрхив

Как пережить расставание и предательство любимого человека?

319
20 мая 2018
Savik
Здравствуйте! Мне 22 года.

Встречалась с парнем 3 с лишним года. Все было хорошо до начала этого года.. Он работает и учится, начал пропадать, редко приходить и писать.. Я долго переживала это но терпела, потом решила что он охладел ко мне, и что ему не до отношений.. С психу и переживаний сказала что расстаёмся.. Потом спокойно все обсудили, и решили что расстанемся на время, пока все сложности не поутихнут...

На следующий день договорились встретиться, он позвонил и сказал что ждёт друга, и как с ним поговорит так сразу приедет.. Два часа он не писал и не отвечал на сообщения.. Я позвонила ему, и случился такой диалог.
-где пропал? Чего не отвечаешь?
- да я занят, некогда писать.
-к тебе уже пришёл друг? Ты с ним?
- нет, я один!
- ну а чем тогда занят что не можешь ответить??
-даа, я не один.. С Лизой.. Сидим ждём друга..

Я психанула на это, мне было неприятно от того что он с ней, а мне их общение никогда не нравилось.. И я написала другу, узнать когда он придёт к моему парню.. Он сказал что они договорились на 7-8 часов вечера.. А я парню звонила около двух.. Живем мы не далеко, и он успел бы провести время со мной а потом встретиться с другом, но он был с другой.. Я на психи написала ему гадостей, безумно расстроилась..

Спустя пару дней, я просила у него прощения и все вернуть назад.. Он отказывался.. В течении почти 1,5 месяца я так бегала за ним, а в итоге, он признался что не любит меня, и вскоре начал встречаться с той девушкой..

Я не знаю как мне пережить эту боль. Мне нужно кому-то все в подробностях рассказать и получить совета.. У меня очень расшатались нервы, у меня колит сердце, иногда сложно дышать.. И вчера после выяснения некой правды, мне вызывали скорую помощь.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 мая 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Savik, здравствуйте!
Рекомендую прочитать травма отвержения
Вы можете рассказать всё, что Вас тревожит, а психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
21 мая 2018
Savik, здравствуйте, я очень сочувствую,
Если нужна поддержка - пишите. В такое время лучше быть с кем-то, общаться и выплакаться.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.