КонсультацииАрхив

Как пережить расставание и предательство любимого человека?

20 мая 2018
Savik
Здравствуйте! Мне 22 года.

Встречалась с парнем 3 с лишним года. Все было хорошо до начала этого года.. Он работает и учится, начал пропадать, редко приходить и писать.. Я долго переживала это но терпела, потом решила что он охладел ко мне, и что ему не до отношений.. С психу и переживаний сказала что расстаёмся.. Потом спокойно все обсудили, и решили что расстанемся на время, пока все сложности не поутихнут...

На следующий день договорились встретиться, он позвонил и сказал что ждёт друга, и как с ним поговорит так сразу приедет.. Два часа он не писал и не отвечал на сообщения.. Я позвонила ему, и случился такой диалог.
-где пропал? Чего не отвечаешь?
- да я занят, некогда писать.
-к тебе уже пришёл друг? Ты с ним?
- нет, я один!
- ну а чем тогда занят что не можешь ответить??
-даа, я не один.. С Лизой.. Сидим ждём друга..

Я психанула на это, мне было неприятно от того что он с ней, а мне их общение никогда не нравилось.. И я написала другу, узнать когда он придёт к моему парню.. Он сказал что они договорились на 7-8 часов вечера.. А я парню звонила около двух.. Живем мы не далеко, и он успел бы провести время со мной а потом встретиться с другом, но он был с другой.. Я на психи написала ему гадостей, безумно расстроилась..

Спустя пару дней, я просила у него прощения и все вернуть назад.. Он отказывался.. В течении почти 1,5 месяца я так бегала за ним, а в итоге, он признался что не любит меня, и вскоре начал встречаться с той девушкой..

Я не знаю как мне пережить эту боль. Мне нужно кому-то все в подробностях рассказать и получить совета.. У меня очень расшатались нервы, у меня колит сердце, иногда сложно дышать.. И вчера после выяснения некой правды, мне вызывали скорую помощь.

20 мая 2018
Savik, здравствуйте!
Рекомендую прочитать травма отвержения
Вы можете рассказать всё, что Вас тревожит, а психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.
21 мая 2018
Savik, здравствуйте, я очень сочувствую,
Если нужна поддержка - пишите. В такое время лучше быть с кем-то, общаться и выплакаться.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.