Здравствуйте, я девушка, 25 лет.
Встречалась с молодым человеком, около года, сделал мне предложение, познакомила с родителями. Так вышло что последние месяцы находились на расстоянии, он изменил мне, при чем не признался сам, а написала девушка, с которой он мне изменил, так как и она была обманула, она не знала что у него кто-то есть. Я простила его, решила дать еще один шанс, так как он говорил, что только меня любит, как случилось что изменил, не понимает.
Ревность и подозрительность меня стала съедать, я контролировала теперь его действия, где он и с кем. Он пошел в кафе, сказал мне что один, попросив мне позвонить с камерой, я получила отказ, когда позвонила ему, наотрез отказался мне показать с кем он, ну я сказала что тогда это конец, в ответ услышала, что как я решу так и будет.
Как пережить расставание если любишь человека и все неспокойно на душе. Постоянная тревога и чувство тяжести.
КонсультацииАрхив
Как пережить расставание после измены, если любишь человека?
08 мая 2018
Alina56
08 мая 2018
09 мая 2018
Alina56, добрый вечер!
Расставание это больно и не приятно, однако эти чувства не дляться вечно..
Вам сейчас необходима моральная поддержка. Есть с Вами кто-то из близких, кто может поддержать Вас в этой ситуации?
А как давно это произошло? Вы общались с парнем после этого?
А с чем связана тревога сейчас?
Как пережить расставание если любишь человека
огда позвонила ему, наотрез отказался мне показать с кем он, ну я сказала что тогда это конец, в ответ услышала, что как я решу так и будет.
неспокойно на душе. Постоянная тревога и чувство тяжести.
А с чем связана тревога сейчас?