КонсультацииАрхив

Развод из-за измен и предательств. Как пережить, как разлюбить человека?

14 мая 2019
Фуфундрик
Несколько месяцев назад развелась с мужем... Больше года не вместе, сыну почти 3... Ушла из за измен и предательства (устала прощать), при этом сильно любила... Ему было все равно... Потом я хотела его вернуть, но он от меня отказался... Долгое время я плакала, страдала... По итогу успокоилась... Он потом пытался меня вернуть (просто словами, давай мириться)... Но так и не попросил прощения и не раскаялся, а наоборо сказал что нагулялся... Я его отвергла (хотя наверное глубоко в душе хотела вернуться...т. к. люблю)... Но он после моего нет особо не старался, потом и вовсе сказал что я не изменилась и сейчас нашел себе девушку... Говорит что любит, приезжает к сыну... А Мне до сих пор больно... И ненавижу его...

14 мая 2019
Фуфундрик, добрый вечер.
Расставание это очень больно, особенно с человеком, который дорог.
Какой результат от консультации на сайте Вы хотели бы получить?