КонсультацииАрхив

Как пережить развод?

02 авг. 2018
Наталья Григорьева
Добрый день. Разводимся с мужем. Прожили в браке 18 лет. Ушел 5 месяцев назад, никак не могу забыть, все мысли только о нем. Помогите, пожалуйста.

02 авг. 2018
Наталья Григорьева, добрый день. Какая причина расставания? Какие отношения были с мужем? Дети есть?
02 авг. 2018
Наталья Григорьева, присоединяюсь к вопросам модератора, могли бы поделиться тем, что произошло? Расскажите также побольше о себе: кто Вы по образованию и профессии, работаете ли сейчас? Вы сами себя обеспечиваете материально? Есть ли у Вас близкие люди, которые способны Вас поддержать?