КонсультацииАрхив

Как пережить расставание?

18 нояб. 2017
Natashaaleksandrova
Рассталась с любимым человеком, до этого была в отношениях и не раз, были долгие и короткие, но такой любви у меня никогда не было и не будет, воспоминания просто убивают, спать не могу спокойно уже много дней, причиной расставания было его смс "прости уже все не то стало, не могу сказать когда все пошло через задницу, мне очень жаль..." добавил ещё что очень много учебы на последнем курсе универа и он сейчас будет учиться, я прошу вас дать мне совет как быть? Жить с этой болью? Она не вечная же, заняться чем-то новым? Просто помогите, что спасает от этих душевных травм, как встать на ноги, почему остальные мужчины противны и даже знакомится не хочу и узнавать не хочу никого, любой другой мужчина будет противен во всем: в сексе, в общении, в дружбе, в отношениях, что мне делать?

18 нояб. 2017
Natashaaleksandrova, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе - сколько Вам лет, работаете, учитесь?
Как давно Вы расстались со своим молодым человеком?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
18 нояб. 2017
Здравствуйте, Наталья! Мне очень жаль, что Вы испытываете боль расставания и отчаяние из-за невозможности изменить ситуацию. Обозначьте, пожалуйста, Ваш возраст. Вы учитесь, работаете? В каком составе семьи живете? Чем увлекаетесь? Как долго вы с молодым человеком встречались? Жили вместе или нет? После расставания вообще не общаетесь с ним? Кто-то поддерживает Вас в это непростое время?