КонсультацииАрхив

Как пережить расставание?

19 сент. 2018
Елена...........
Ушла от мужа 3 месяца назад. Пьет, не работает. Сама начала припивать с ним. А у нас дети. Не хочу лететь в пропасть. Продолжали с ним общаться нормально. Чувства все равно остались. Потихоньку вывожу вещи. Недавно узнала, что он нашел замену. Напрямую спрашиваю живешь с кем то, говорит нет. Хотя когда приходила к нему за вещами, видела вещи другой. Шкафы не заняла, но пакеты с вещами стоят. Видели их вместе как с алкоголем шли из магазина в сторону дома. Тоже любитель выпить, как и он. Борщ в холодильнике, говорит, сам сварил. Очень не похоже.

Вроде бы надо и принять как есть, но зачем врет. Обидно, что уже есть замена мне. Прошу дать денег на детей, у него их нет. Но на бутылку же есть с ней пить. Детей забирала от него, ребенок старший говорит, что тетя эта с сыном приходила, сидели, пили вместе.

Больно в душе, как избавиться от этого чувства. Не хочу к нему ничего чувствовать.

19 сент. 2018
Елена..., добрый день!
Больно в душе, как избавиться от этого чувства. Не хочу к нему ничего чувствовать

Сочувствую Вам...
Но к сожалению в Вашей ситуации боль естественна и ее нельзя просто так отключить, а вот пережить можно...
Рекомендую Вам для прочтения статью Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
Есть какие-то вопросы ко мне?