КонсультацииАрхив
Как пережить развод?
05 авг. 2018
Валерия44
Никогда не могла представить, что развод - это будет про меня. Сегодня поставили точку. Осталось решить юридические вопросы. Забрал вещи и уехал. Больно. Не то, чтобы хочу вернуть. Просто больно. Все рассыпалось в пепел. 8 лет. 8 лет ненужности.
06 авг. 2018
Валерия44, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. В Вашем браке не было хороших моментов?
Рекомендую прочитать про Развод
06 авг. 2018
Валерия44, уточните Ваш возраст. Дети есть?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.