КонсультацииАрхив

Как пережить развод родителей?

08 июн. 2018
Ильнара
Мне 17 лет. Мои родители развились 5 лет назад и все еще не могут поделить имущество и постоянно возникают ссоры из-за денег. От этого страдаю я и мой брат (9лет) я часто плачу из-за этого, мне очень плохо. Родители говорят что б я не вмешивалась, но это не возможно, потому что они все время общаются через меня. Я путаюсь между ними. Папа хочет что б я чаще приезжала к ним, но я к ним не хочу но и обижать их тоже не хочу. Я чувствую себя обузой, и мне кажется что все проблемы из-за меня. Они просят что бы я не обращал внимание на всю эту ситуацию но я не могу. Пожалуйста, помогите мне разобраться со всем этим! Прошу

08 июн. 2018
Ильнара, добрый вечер. Что Вы хотите получить от консультации на форуме? После развода Вы проживаете с мамой? Почему гбщение происхолит через Вас?
09 июн. 2018
Здравствуйте.
Я чувствую себя обузой

Из-за чего вы чувствуете себя обузой? Расскажите о себе, пожалуйста. Вы учитесь в школе/колледже? Чем занимаетесь в свободное время?