КонсультацииАрхив

Как пережить развод?

27 февр. 2018
Blakgirl321
Добрый вечер. В жизни произошла такая ситуация... Развелась с мужем после 3 лет брака (а вместе 5 лет) мне 23 года, супругу 25 лет, есть общий ребёнок. На развод подала я, т. к. супруг ушёл из дома (на сколько мне известна причина, что я не захотела уезжать из Москвы к нему на родину) в наших планах на будущие такого не было к сожалению. После чего он сам помнил решения уйти, прошло уже 7 месяцев, ушёл так что в жизни его никогда не было не меня не ребёнка, за этот период к ребёнку приехал раз 5-6 от силы не финансово не как не помогает.

Раньше таким не был, по профессии военный, хороший и замечательный человек, всегда спешил после работы домой, все время проводились нами, но в один момент перекрыло человека, задается вопрос а знала ли я его раньше?! Того с кем жила все эти пять лет. Изначально пробовала вернуть сохранить семью, так как чувствовала свою вину тоже.

А сейчас не знаю как быть?! Как пережить этот переломный момент в жизни, все время с ребёнком не помогает, отвлекаться на другого мужчину нет, люблю его, не смотря ни на что. Но не знаю как быть?! Куда обратятся?! Нужен совет, подскажите пожалуйста!
Изнутри рвёт на части.

27 февр. 2018
Blakgirl321, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Стадии переживания развода
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 февр. 2018
Доброе утро! Перед тем как супруг ушел из дома у вас были конфликты?