КонсультацииАрхив

Как простить человека и перестать переживать из-за неудач?

16 нояб. 2018
Наталья06.12.1987
Мне скоро 31 и я не хочу жить. Жила вместе с любимым человеком почти 10лет, замуж он меня так и не позвал, деток не хотел. Как только ушел от меня, через 3месяца женился на другой, по слухам от друзей она уже беремена у него. Как только я не пыталась забыться, одежда, спорт, бассеин, ничего не выходит, купила собаку, которую лет 10хотела, а щенок умер, сменила имидж, так и не помогло. Вот встаю каждое утро, понимаю что не хочу просыпаться, никому больше не верю. Все перепробовала, ни время не лечит, ни море, да ничего не помогает.

20 дек. 2018
Наталья06.12.1987, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Наталья06.12.1987, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.