КонсультацииАрхив

Как забыть и простить

13 янв. 2018
Лютикро
Здравствуйте, мне очень обидно, что мои молодой человек причинил мне столько боли, вместо того, чтобы поддержать меня в трудной ситуации (я ждала от любимого человека ребёнка, он категорически был против и настоял на аборте, вначале поддерживал меня а потом и вообще расстались, он оставил одну и гулял с другими девушками, а потом восстановил отношения со мной, но и общался с другой девушкой, мне больно и обидно это вспоминать, вспоминаю при каждом случае, сейчас все как и было раньше, вообще не ругается, но забыть я это не могу и для меня это предательство

13 янв. 2018
Лютикро, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы так страдаете...
Расскажите, пожалуйста, о себе чуть подробнее.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про доверительные отношения
13 янв. 2018
Здравствуйте, Лютикро. Я присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко и хочу задать свои: Вы работаете? А Ваш мужчина? Можете ли Вы сказать, что любите его? Живете отдельно от родителей или с кем-то из них? Обсуждали ли Вы свою боль и трудность простить то предательство с мужчиной? Кто-то из родных или друзей поддерживает Вас сейчас?