КонсультацииАрхив

Как пережить расставание и забыть этого человека навсегда?

29 авг. 2018
AnatolyMD
Здравствуйте. Мы со своей девушкой были больше трех лет. Познакомились когда и я и она были еще в браке. Но семейные отношения у меня и у нее подходили к тупику. Вообщем пол года мы просто встречались и были как одно целое, так как не у меня и не у меня за плечами не было ничего приходилось очень много пережить жизненных трудностей.

Постоянные натиски со стороны бывшей жены и бывшего ее мужа приводили к тому что у нас начинались конфликты где зачастую у нее ехала крыша и она пускалась во флирт и знакомство с новыми мужчинами, а позже она приходила ко мне или пыталась со мной связаться, чтобы я ее простил и такого якобы у нее не повторится никогда.

Позже мы начали снимать жилье и жить вместе. Я устроился на хорошую работу. Купил квартиру. Машину. При ссорах она очень часто отзывалась о моих родственника не с очень хорошей стороны и говорила что ненавидит их и моих детей. Якобы со зла. И очень часто собирала вещи и уходила а потом опять возвращалась. Постоянно были какие то условия в мою сторону и все переросло в манипуляцию ухода, если я что то не сделаю так как хочет она.

Но в этот раз был просто перебор запросов и мне честно говоря надоело. После очередных собираний вещей я сам попросил уйти ее и как можно скорее. Но в душе ужасная боль. Боль от того, что она всегда пытается выставить меня виноватым во всех ситуациях. Как справиться с этим и не позволить ей больше войти в мою жизнь.

29 авг. 2018
AnatolyMD, здравствуйте!
Сейчас Вы с этой девушкой проживаете не вместе?
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
03 сент. 2018
AnatolyMD, добрый день!
Вам еще акутален Ваш запрос?