КонсультацииАрхив

Как отпустить, забыть любимого человека?

07 мая 2018
Владислав 123
Здравствуйте, встречались с девушкой долгое время и в итоге расстались. У меня cессия на носу, но не могу ничего делать, мысли только о ней. Не воспринимайте это как детские проблемы, пожалуйста!! Я к вам обратился с той целью, что бы забыть этого человека, отпустить.

07 мая 2018
Владислав 123, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как долго длились эти отношения и как давно вы не вместе?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 мая 2018
Я к вам обратился с той целью, что бы забыть этого человека, отпустить.

А стоит ли забывать?.. Ведь в этих отношениях наверняка было и много хорошего... Просто когда больно от расставание очень хочется обесценить и вычеркнуть... А вот отпустить это другой вопрос, но прежде нужно понять ваши отношения, причину расставания и урок для чего были эти отношения.