КонсультацииАрхив

Как забыть любимого человека?

13 янв. 2018
Эвелин
Влюбилась два года назад.
Хотя, этому сама себе не могла признатся, поскольку не верила в этую чужь, но со временем поняла, что это не только симпатия поскольку это что-то иное.
Я впервые открылась подруге, поскольку боялась этого притяжения, однако она меня предала, она рассказала всё, и в школе начался обговор. Самое странное то, что он не отрицал ничего, поскольку всё мои и его друзья говорили что у нас что-то большее чем симпатия, что мы встречаемся. В школе он всегда за мной ходил, и это замечали все,) Я его возненавидела, но не разлюбила. У нас много было разных ситуаций, но это не главное. Прошел год, а я все никак не могу его забыть, он постоянно везде где я, он мне снится, мысли о нём. Как забыть его? Как побороть это?

13 янв. 2018
Эвелин, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Почему Вы хотите забыть молодого человека?
Отношений с ним сейчас нет?
13 янв. 2018
Уважаемая Эвелин,
Любовь - это никак не чушь! Это самая главная "штука" в жизни. Не надо её обесценивать и не надо перебарывать. Вы ещё очень молоды, Вам многое предстоит испытать. Помните, любить и быть любимой - прекрасно, важно. А вот выстраивать отношения вокруг этого, тут нужно терпение и навык, который приходит постепенно. Проживайте свои чувства спокойнее, с достоинством. Забывать тех, кого любим или любили - не надо, да и не получится. Их надо отпускать и прощать.