КонсультацииАрхив

Люблю девушку. Как забыть человека?

01 февр. 2019
Laila
Здравствуйте. Я хотела задать несколько вопросов. Каждый день я задаюсь этими вопросами и ответа не нахожу. Даже некому сказать всё это. Я запуталась в себе. И не знаю как всё это вынести дальше. Мне 20 лет уже и у меня нет парня (когда у всех вокруг они есть уже) и не интересуюсь ими... Не знаю почему, но меня совсем не интересуют отношения и всё в этом роде. Но было у меня такое сильное чувство (точнее есть это чувство до сих пор), однако не к парню, а девушке... Мы были друзьями, но после того как я сказала ей это, она прекратила со мной общаться, я сама думала, что это поможет мне самой, может забуду её таким образом. Прошёл год и она не выходит из головы. Я не знаю, что мне делать. Никто мне ничего не советует, маме рассказать не смогу и друзьям, так как мне очень стыдно. Да и парни сами тоже не интересуются мной. Может я делаю что-то неправильно? Как мне выйти из этой ситуации? Помогите пожалуйста... Я хочу забыть эту девушку и начать жить нормально. Ни к какой девушке больше я такого не испытывала только к ней. И жто длится больше 6 лет. И я сама устроила так, чтобы мы больше не общались (была ссора и отношения наши совсем испортились и только через 3 месяца я ей рассказала про свои чувства и она на это не так страшно среагировала, наоборот начала поддерживать меня, но всё-таки наша ссора очень сильно повлияло на нее и она сказала, что ее сердце разбито и т. Д). Теперь её нет, а я всё жду от неё сообщений. А с парнями не получается, может из-за того что я не могу её забыть. Как забыть её?

01 февр. 2019
Laila, Вы можете продолжить общение с психологом в созданной ранее теме
Люблю девушку. Как быть дальше?
Эта тема закрывается.