КонсультацииАрхив

Как забыть человека?

08 нояб. 2018
Alex0001
Здравствуйте, я начала встречаться с парнем, точнее я не знаю начали ли мы встречаться, хотя я задавала этот вопрос. На что он мне ответил: «бывают спокойные отношения, которые не поглощают с головой». Мы гуляли, ходили все было нормально, но потом в определенный момент, мы уже поцеловались, у нас даже был секс, после все было нормально он отвёз меня домой. На следующий день я написала первая. На следующий день он мне прислал какие-то фотки ремонта разговор не завязался. А вчера он мне весь день не писал, я предложила пройтись после работы и что я соскучилась. Он написал, что он не может и ВСЕ БЕЗ изменений и что он тоже скучает просто ничего не пишет. Скажите, как себя вести? Я кажется влюбилась. Мне 18, ему 24.

08 нояб. 2018
Alex0001, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы хотите развивать эти отношения или закончить их?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?