КонсультацииАрхив

Как забыть человека?

01 авг. 2018
Yulka
В 15 лет начала встречаться с парнем, отношения продлились месяц, но молодой человек все равно пытался и дальше меня добиться, в конечном итоге я была против и мы прекратили общение, но спустя время я поняла, что я влюблена в него... Прошел год (я думала, что это пройдет, но нет) мне уже 19 лет, прошло достаточно времени, чтоб забыть его, но ведь это же не влюбленность.
У меня к нему любовь и я хочу с ним отношений, при попытки написать ему сообщения, он всячески пытается увернутся и недавно вовсе меня ограничил в доступе сообщений.
У меня уже есть другой молодой человек и я с ним в отношениях полтора года и я его люблю, но понимаю, что такая любовь как у того человека, уже не будет и я не смогу кого-то так сильно полюбить как его.
Я девочка молодая и все понимаю, что будут и другие, но стоит один вопрос... Как прекратить ту боль в сердце, что есть у меня на протяжении такого долгого времени?

01 авг. 2018
Yulka, добрый вечер. Вы видитесь где-то с этим парнем? Или только соцсети? Вы пишите, что любите своего нынешнего молодого человека, но пишите бывшему - с какой целью?