КонсультацииАрхив

Завишу от человека

31 окт. 2018
Натаха
С мужчиной тяжело, без него еще хуже, не могу бросить больного отца, который живет отдельно, вместе жить не можем, был конфликт мужчины с отцом, так и катаюсь, то к мужчине домой, то к себе домой, не хочу терять ни того не другого, мужчина выставляет ультиматум, унижаюсь, принять решение не могу, имеем общего ребенка.

31 окт. 2018
Натаха, здравствуйте!
Какие условия выставляет Ваш мужчина? Как давно вы вместе?
Советую прочитать про манипуляции людьми и нарушение психологических границ
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?