КонсультацииАрхив

Боль от утраты человека

06 июл. 2018
Gardice
Меня зовут Ксения, мне 23 года.

В данный момент состою в отношениях. Очень счастливых. Уже почти год. Всё идёт хорошо у нас, но не у меня в голове. 2,5 года назад умер человек, которого я очень любила. Боль утраты буквально съедает меня до сих пор. В самом расцвете отношений, когда чувства бурлили и переливались через край, у него остановилось сердце во время соревнований по плаванью. Врачи элементарно не успели, когда его вытащили из воды уже было поздно.

Я всё видела и виню себя. Он не выглядел болезненно, но я должна была почувствовать. Прошло немного времени и я не знаю, как мне себя вести. Я боюсь потерять человека, с которым сейчас нахожусь в отношениях, но он видит, что мне плохо время от времени и не понимает как мне помочь, т. к. не знает причины. Я буквально топлю себя, совсем не знаю, как жить. Я словно где-то не здесь.

06 июл. 2018
Gardice, добрый вечер. Соболезную Вашей утрате... Психолог ответит Вам в теме через некоторое время
07 июл. 2018
Gardice, Здравствуйте Ксения. Я конечно очень вам соболезную, но у меня один вопрос: с какого перепуга Вы должны были почувствовать, что тот человек болеет? Вы врач?