КонсультацииАрхив

Как мне забыть любимого человека?

21 мар. 2018
Еризавелла
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 19 лет. На прошлой неделе я рассталась со своим любимым человеком. Если верить его словам, мы "устали" друг от друга. Мне очень трудно переживать ситуацию письменно и гораздо проще излагать произошедшее в устной форме – нет времени на вторичное переживание. Помимо этого, у меня пограничное расстройство личности, что лишь сильнее обостряет мою проблему. Не могу перестать думать о нём, лить слёзы и постоянно лезть на его страницы в интернете, в ожидании, что всё... Изменится? Это не мои первые отношения, но в сравнении с прошлыми, эти переживать мне значительно легче. Не подскажете, как забыть человека и перестать следить за ним в интернете? Как почувствовать себя лучше и продолжить жить дальше, не боясь снова наткнуться на те же грабли?

21 мар. 2018
Еризавелла, добрый день. Диагноз поставлен специалистом? Вы работаете, учитесь? Сколько Вы встречались с молодым человеком?
21 мар. 2018
Еризавелла, здравствуйте!
Прошло очень мало времени с момента расставания, боль будет утихать постепенно.
Давайте с вами выясним, как вы в эти дни справлялись сами, что делали?
Вы принимаете какие-нибудь лекарства? Наблюдаетесь у психиатра?