КонсультацииАрхив

Не могу отпустить человека

364
28 сент. 2018
Emmcr
Евгения, 18 лет, проблема в личной жизни которая ведёт за собой кучу проблем, влияющих на жизнь как с моральной точки, так и с физической.
Нуждаюсь в человеке в одном. Но он прекратил со мной общение и не желает восстанавливать.

Прошло уже полгода, а меня все тянет к нему. Сейчас у него появилась девушка и я срываюсь психологически. У меня текут слезы, судорожно трясёт, мороз по коже. У меня нет аппетита... Мне не хочется ничего делать. Каждый раз когда я видела его с кем либо, мне хотелось пить и забыть этого человека, чтоб не мучиться, но не получалось. Я порчу себя и свой организм. Моя работа творческая остановилась.. Я не знаю что мне делать чтобы отпустить его или наоборот вернуть.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 сент. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Emmcr, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
28 сент. 2018
Emmcr, Евгения, добрый день,
Если Вы не можете забыть человека, значит есть какие-то нерешённые моменты, которые этому мешают. Вот с этим стоит разобраться - что такого Вас до сих пор цепляет.
Для этого попробуйте прислушаться к себе и даже записать где-нибудь: Что Вы чувствуете в момент, когда его видите? Какие мысли в этот момент есть в голове?
Чего Вы хотите в этот момент? Какие ощущения в теле?
Если сделаете - дальше мы можем с этим поработать.
08 дек. 2019
Евгения, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.