КонсультацииАрхив

Не могу отпустить человека

28 сент. 2018
Emmcr
Евгения, 18 лет, проблема в личной жизни которая ведёт за собой кучу проблем, влияющих на жизнь как с моральной точки, так и с физической.
Нуждаюсь в человеке в одном. Но он прекратил со мной общение и не желает восстанавливать.

Прошло уже полгода, а меня все тянет к нему. Сейчас у него появилась девушка и я срываюсь психологически. У меня текут слезы, судорожно трясёт, мороз по коже. У меня нет аппетита... Мне не хочется ничего делать. Каждый раз когда я видела его с кем либо, мне хотелось пить и забыть этого человека, чтоб не мучиться, но не получалось. Я порчу себя и свой организм. Моя работа творческая остановилась.. Я не знаю что мне делать чтобы отпустить его или наоборот вернуть.

28 сент. 2018
Emmcr, здравствуйте!
Советую прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
28 сент. 2018
Emmcr, Евгения, добрый день,
Если Вы не можете забыть человека, значит есть какие-то нерешённые моменты, которые этому мешают. Вот с этим стоит разобраться - что такого Вас до сих пор цепляет.
Для этого попробуйте прислушаться к себе и даже записать где-нибудь: Что Вы чувствуете в момент, когда его видите? Какие мысли в этот момент есть в голове?
Чего Вы хотите в этот момент? Какие ощущения в теле?
Если сделаете - дальше мы можем с этим поработать.
08 дек. 2019
Евгения, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.