КонсультацииАрхив

Не могу отпустить мужа

27 авг. 2018
Людмила2890
Здравствуйте!
Проблема такая.
С мужем решились на развод, всё обсудили и поняли что так будет лучше.
Но дело в том, что я не могу его отпустить морально.
Я не знаю как жить без него, мне плохо от мысли что с ним будет кто-то другой.
Я понимаю, что вместе мы быть не можем, но отпустить не получается.
Почему так может быть?

27 авг. 2018
Людмила2890, здравствуйте!
Вы давно в этом браке?
Какова причина расставания? Почему Вы не можете быть с супругом вместе?
Советую Вам прочитать про зависимые отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
27 авг. 2018
Людмила2890, здравствуйте,
Присоединяюсь к вопросам администратора.

В Вашем сообщении Вы пишете что
1) не знаете как жить без него
2) плохо от мысли что с ним будет кто-то другой
3) не получается отпустить
С чего из этого начнём? Можете немного пояснить что Вы имеете в виду под тем что написали?
08 дек. 2019
Людмила, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.